модель вашего мотоцикла

please wait

Фильтр

Цена
30800 грн 105000 грн
Производители
more... less
Цвет
more... less

Мотоциклы

на странице
Показано 1 - 12 из 13 товаров

Официальные дилеры мотоциклов TVS, Geon, Kayo и YCF - широкий выбор моделей в нашем мотомагазине

Наш мотомагазин – это место, где вы найдете все необходимое для любителей двухколесного транспорта. Мы предлагаем обширный ассортимент мототехники от известных брендов, а также профессиональное сервисное обслуживание.

Мотоциклы различных классов и стилей от ведущих производителей

В первую очередь, мы являемся официальными дилерами таких марок, как TVS, Geon, Kayo и YCF. В нашем магазине вы можете приобрести мотоциклы различных классов и стилей этих производителей:

Дорожные модели

Эти байки идеально подходят для городской езды, путешествий и ежедневных поездок. Они отличаются маневренностью, комфортом и экономичностью. Например, модели TVS предлагают отличную управляемость даже в плотном городском трафике, сочетая компактные размеры с достаточной мощностью для уверенных обгонов. А мотоциклы Geon обладают привлекательным дизайном, вместительным багажным отделением и отменной эргономикой для длительных поездок.

Эндуро-мотоциклы

Если вы предпочитаете езду по пересеченной местности, преодоление бездорожья, то обратите внимание на мощные и проходимые модели этого класса. Они обладают высокой проходимостью и надежностью. Мотоциклы Kayo, например, демонстрируют отличные внедорожные качества благодаря внушительному клиренсу, энергоемким подвескам и широким колесам. В то же время, они остаются маневренными и удобными в управлении как на асфальте, так и на бездорожье.

Питбайки

Для любителей экстремального вождения и трюков, а также начинающих мотоциклистов, мы предлагаем компактные, легкие и мощные питбайки. Они отлично подходят для катания на закрытых трассах и треках благодаря своей маневренности и управляемости. Питбайки YCF славятся своей надежностью, высокой отдачей двигателя и простотой в обслуживании - это идеальный выбор для тех, кто только начинает свое знакомство с миром мотоспорта.

Официальные дилеры - гарантия качества

Мы являемся официальными дилерами вышеперечисленных марок, поэтому предоставляем полную гарантию на всю реализуемую технику и профессиональное сервисное обслуживание. Наши клиенты могут быть уверены в высоком качестве мотоциклов и оперативном решении любых вопросов, связанных с их эксплуатацией.

Ремонт и ТО мотоциклов любых брендов

Помимо продажи мотоциклов, мы также оказываем услуги по ремонту и техническому обслуживанию. В нашем специализированном мотосервисе работают высококвалифицированные механики, которые имеют большой опыт работы с различными марками мототехники.

Мы проводим ремонт и ТО не только мотоциклов, представленных в нашем магазине, но и других популярных брендов:

Японские мотоциклы

Модели Yamaha, Honda, Suzuki, Kawasaki отличаются надежностью и высоким качеством сборки, но со временем также требуют профилактического обслуживания и ремонта. Наши опытные мастера отлично знают особенности данной техники и всегда находят оптимальное решение, будь то замена расходников, диагностика неисправностей или капитальный ремонт.

Американские мотоциклы премиум-класса Harley-Davidson

Для обслуживания этих культовых байков требуется особая квалификация и специальное оборудование. В нашем сервисном центре работают профессионалы, которые гарантируют качественный ремонт дорогостоящей мототехники с сохранением заводских характеристик.

Европейские мотоциклы премиум-класса BMW, Triumph

Для обслуживания этих байков также требуется особая квалификация и специальное оборудование. В нашем сервисном центре работают высококлассные механики, которые гарантируют качественный ремонт дорогостоящей мототехники с соблюдением всех регламентов производителя.

Благодаря многолетнему опыту и высокой квалификации наших специалистов, мы можем обслуживать и ремонтировать практически любые модели мотоциклов, будь то японские, американские или европейские бренды. Наши мастера используют только оригинальные запчасти и следуют рекомендациям производителей, что обеспечивает долгий срок службы техники.

Профессиональный подход к каждому клиенту

Таким образом, обратившись в наш мотомагазин, вы можете не только приобрести надежный и современный мотоцикл, но и рассчитывать на профессиональное сервисное обслуживание в дальнейшем. Мы заботимся о том, чтобы наши клиенты всегда могли наслаждаться комфортной и безопасной ездой на своих любимых мотоциклах.

Приглашаем вас посетить наш магазин и убедиться в высоком качестве представленной техники и сервисных услуг. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту и максимальное содействие в выборе и обслуживании мотоцикла, подходящего именно вашим потребностям и предпочтениям.