модель вашего мотоцикла

please wait

Фильтр

Емкость аккумулятора Ah
more... less
размеры аккумулятора (Д-Ш-В) мм
more... less

YUASA - Япония

на странице
Показано 13 - 24 из 31 товаров

Аккумуляторы Yuasa

Аккумуляторный концерн берет свое начало с 1918 года. Изначально все производство аккумуляторов было сосредоточено на Японском архипелаге. За последние годы производство значительно расширилось, и были построены крупнейшие заводы в Великобритании и Тайване. Более чем в 50 странах по всему миру имеются официальные представители японского бренда Yuasa.
На сегодняшний день популярность Yuasa неоспорима.  Даже новичкам в мото теме знакомо слово Yuasa. Откуда ж такая популярность бренда?

На узнаваемость бренда Yuasa и его популяризацию повлияло множество факторов

  1. Прежде всего давайте посмотрим на то какими аккумуляторами укомплектовываются новые заводские мотоциклы. Если перед нами любой мотоцикл из японской четверки Yamaha, Honda, Suzuki или Kawasaki, то наверняка добравшись до аккумулятора, мы увидим знакомую нам надпись Yuasa. Более того, большинство европейских и американских брендов, так же укомплектовывают свою технику аккумуляторами Yuasa.
  2. Спорт! Без сомнений можно сказать, что соревнования значительно влияют на узнаваемость бренда. Уже не одно десятилетие практически во всех дисциплинах соревнований лидерство занимают аккумуляторы Yuasa. Тут на нас давят сразу два фактора: во-первых соревнования показывают надежность бренда, а во вторых есть большое желание иметь на своем байке детали того же бренда, что используют наши кумиры.
  3. Производство. Мировая тенденция удешевления товара обходит стороной гиганта по производству аккумуляторов Yuasa. Компания Yuasa по-прежнему не экономит на материалах при производстве аккумуляторных батарей. Поэтому аккумуляторы Yuasa-это, прежде всего надежность!

аккумуляторы Yuasa

Тем не менее, даже надежные аккумуляторы требуют периодического обслуживания и их необходимо правильно заряжать. Приобрести качественные зарядные устройства для аккумуляторов можно в интернет магазине мотоэкспресс.
Многие аккумуляторы Yuasa сухозаряженные. Такой аккумулятор продается с дополнительной кассетой электролита и требует предварительной активации. Правильная активация аккумулятора значительно влияет на срок службы батареи.

Купить аккумулятор Yuasa

На сайте мотоэкспресс реализован подбор аккумуляторов и прочих расходников по моделям мотоциклов. Кроме того можно воспользоваться онлайн чатом и задать необходимые вопросы. Доставка аккумуляторов производится курьерскими службами в любой город. Оплата возможна наложенным платежом.


Ну и, конечно же, интересное видео от канала Yuasa Sport. Где же, как не в спорте проверить надежность продукции!