модель вашего мотоцикла

please wait

Фильтр

Емкость аккумулятора Ah
more... less
размеры аккумулятора (Д-Ш-В) мм
more... less

Motobatt - США

на странице
Показано 13 - 24 из 28 товаров

Аккумуляторы Motobatt

На мировом рынке большой выбор различных брендов аккумуляторных батарей для мото техники. Тем не менее, в 2006 году открывается новая компания Motobatt предлагающая аккумуляторы для: мотоциклов, скутеров, квадроцилов, гидроциклов и другой мото техники. Для того чтобы быстро занять лидирующие позиции, компания предпринимает ряд технических решений, которые быстро приводят фирму к успеху. Рассмотрим более подробно некоторые технические моменты и преимущества мото аккумуляторов Motobatt.


Что же представляют с себя аккумуляторы Motobatt
Научная команда разработчиков в Джексонвилле  штат Флорида (США), разрабатывают уникальную систему аккумуляторных батарей. Уникальность заключается в использовании 4-х контактов(клемм). Четырех контактная система, плюс использование дополнительных проставок которыми комплектуются некоторые аккумуляторы, позволила значительно снизить количество моделей АКБ.  Для того что бы “перекрыть” 195 моделей мотоциклетных аккумуляторов, Motobatt достаточно всего 39 моделей. То есть одна аккумуляторная батарея Motobatt заменяет 28 моделей АКБ конкурентов. Такая уникальная технология позволила значительно разгрузить поточную линию при производстве и значительно сэкономить на складских помещениях, что в целом не могло не сказаться на себестоимости конечной продукции.


Что внутри аккумуляторной батареи Motobatt
При производстве аккумуляторных батарей Motobatt используются технологии AGM. Главная отличительная особенностей аккумуляторов AGM, в том, что электролит в них находится не в свободном жидком состоянии, а абсорбируется в пористый наполнитель из стекловолокна, что дает ряд преимуществ по сравнению с обычными АКБ. Прежде всего это стойкость к вибрациям и возможность установки аккумулятора в различных плоскостях.
Большим преимуществом аккумуляторов Motobatt является то, что они полностью подготавливаются на заводе. То есть заливается необходимый электролит, полностью происходит процесс “правильной” зарядки и затем герметично закрывается. Полный процесс заводской подготовки АКБ, исключает возможность не правильного обслуживания продавцом или конечным потребителем.


Почему аккумуляторы Motobatt имеют более высокую производительность, чем конкуренты
Компания Motobatt, для того что бы добиться более высокой производительности при одинаковых размера корпуса АКБ, использует большую площадь и количество свинцовых пластин. Кроме того применяется автоматизированный процесс подготовки аккумулятора на заводе с идеальной цифровой настройкой процесса заряда.
Итак: больше свинца, лучший электролит, правильная зарядка. Все эти вместе составляющие факторы, позволяют добиться более высокой производительности при одинаковых размерах корпуса с конкурентами.

Motobatt -болше свинца
Почему Motobatt подходит для экстремальных условий
Прежде всего, использование технологий AGM позволяет аккумуляторам противостоять сильным вибрациям, встряскам и прочим негативным факторам которые могут происходить при использовании их на спортивной технике. Motobatt- устойчив к глубоким разрядам. При том, что для обычных АКБ разряд в 50% является губительным, аккумуляторы Motobatt могут выдерживать разряд до 70% без критической потери мощности. По сравнению с обычными аккумуляторами AGM, особенная конструкция сепараторов Motobatt позволяет значительно снизить процессы сульфатации.

Motobatt
Что такое технологии Quadflex
Одна аккумуляторная батарея MOTOBATT перекрывает большое количество обычных АКБ. Это очень удобно как для продавцов, так и для покупателя. Название «Quadflex » объединяет сразу несколько элементов: продуманная конструкция (4 клеммы и доп проставки) и возможность использования свободных клемм, для дополнительного оборудования (прикуриватели, подогрев грипс, вывод дополнительного разъема и тд).


Подводя итоги по аккумуляторным батареям Motobatt, можно выделить ряд ключевых моментов в пользу выбора именно этих АКБ для экстремальной мото техники:
• Полностью подготовленный;
• Стойкость к вибрациям;
• Большая пусковая мощность и увеличенная емкость;
• Минимальная потеря мощности при глубоких разрядах;
• Низкая стойкость к сульфатации.

Купить аккумулятор Motobatt

Для того что бы быстро и правильно выбрать аккумулятор, можно воспользоваться подбором на сайте. Так же можно получить быструю консультацию в онлайн чате или просто позвонить по телефону 0675399700 или 0509658602. Доставка заказа осуществляется почтовыми службами: Новая почта, Интайм, Автолюкс и др. Оплату можно производить непосредственно при получении заказа на почте.

Внимание! В случае, если техника долго не эксплуатируется, рекомендуется снять клеммы с аккумулятора и полностью его зарядить. Качественное зарядное устройство для мото аккумулятора позволит значительно продлить ресурс АКБ и сохранить его эксплуатационные характеристики.

На десерт интересно видео, подготовленного раллийного мотоцикла от компании Motobatt. Аккумуляторы выдерживают даже самые суровые условия в сложнейшей гонке «Ралли-марафона Дакар».