Шлем GEON 952 Интеграл Fantom черный-красный

Шлем GEON 952 Интеграл Fantom черный-красный
Шлем GEON 952 Интеграл Fantom черный-красный

GEON 952

0 грн

Заказ в один клик

Описание

 Модель 952 – интеграл из фирменной линейки шлемов GEON-Helmets c дополнительным встроенным тонированным визором.

   При выборе данной модели, кроме показателей безопасности, уделялось особое внимание удобству и комфорту. Форма шлема соответствует европейским параметрам строения головы, благодаря чему обеспечивается комфортное состояние при эксплуатации, при надевании и снятии.   


   В производстве скорлупы использован мульти-компонентный материал на основе поликарбоната со специальными добавками для повышения прочности.


 Внутренний амортизирующий слой выполнен из многокомпонентного материала.    
   Внутренняя обивка съемная, моющаяся с гигиенической обработкой, изготовлена из антиаллегенных материалов, тактильно комфортна.  

   В области подбородка шлем оснащен сеточкой для защиты от попадания пыли во внутреннее пространство шлема, оберегая дыхание и глаза пользователя.   
   Динамическая система многоканальной вентиляции включает в себя впускные диффузоры на лицевой части - в области подбородка и лба. Для максимально эффективной циркуляции воздуха внутри шлема предусмотрены, и выпускные диффузоры на затылочной части.  

   Система циркуляции воздуха настроена таким образом, что бы направлять потоки воздуха на внутреннюю   поверхность визора для минимизации вероятности запотевания. Система вентиляции оснащена фильтрующими элементами.

   Уровень порождаемых аэродинамичестих шумов очень низкий. Подобные погрешности учтены на этапе моделирования с последующим контролем при тестовых испытаниях.

   Система крепления визора (Quick Release System) устроена достаточно просто и надежно для того, что бы без специальных навыков быстро и удобно менять визор без риска повредить какие-либо элементы, а так же обеспечивает надежную фиксацию стекла и возможность открытия в многопозиционном режиме.     
   Застежка обеспечивает надежную фиксацию на голове. Самозащелкивающаяся, что обеспечивает удобство при повседневном, частом использовании. Шлем так же снабжен «лепестками», предохраняющими кожу от натирания ремешком   
   Визор изготовлен из высокопрочного пластика способного надежно защитить лицо от попадания опасных предметов. Визор имеет антизапотевающее покрытие.    
В комплекте предоставляется сумка-чехол, для удобной транспортировки и хранения Вашего шлема. 

Отзывы

Написать отзыв

Шлем GEON 952 Интеграл Fantom черный-красный

Шлем GEON 952 Интеграл Fantom черный-красный

С этим товаром покупают