модель вашего мотоцикла

please wait

Фильтр

Цена
211 грн 5842 грн
Производители
more... less
Шаг цепи
more... less

Мото цепи

на странице
Показано 1 - 12 из 31 товаров

Цепи для мотоцикла | Приводная цепь мотоцикла

Нельзя недооценивать важность процесса выбора приводной цепи мотоцикла. При выборе мотоцепей, необходимо учитывать ряд факторов, таких как: модель мотоцикла, мощность двигателя, какие используются приводные звезды, условия эксплуатации и другие факторы. Установив подходящую цепь на наш мотоцикл мы получаем высокий ресурс всего узла в целом, повышаем надежность привода на заднее колесо. Кроме того, финансово более выгодно установка качественных приводных цепей, чем постоянная замена растянувшихся или порвавшихся их дешевых аналогов. Более подробно ознакомится,  какие бывают мотоциклетные цепи, можно на странице о приводных цепях.


В нашем интернет магазине представлены только фирменные и надежные бренды выпускающие мотоциклетные цепи на любую мото технику.  Коротко о брендах.


Цепи DID- Японский концерн по производству приводных цепей на любую мото технику. Мото цепи DID славятся своим высочайшим качеством и высоким ресурсом (производство Япония).


Мото цепи EK- Японская компания (производство Япония), входит в число лучших производителей приводных цепей. Хорошо зарекомендовали своей надежностью, как в спорте так и на дорожной технике (производство Япония).


Цепи Renthal-Британия. Акцентирует внимание на производстве только цепей высшего класса, отличающиеся непревзойдённым качеством и надежностью (производство Италия).


Цепи JT- качественные мото цепи по весьма умеренным ценам. Производство Тайланд.

Установку новой мото цепи желательно выполнять комплексно с заменой приводных звезд. Это значительно увеличивает общий ресурс звезды+цепь. Кроме того, необходимо периодически обслуживать приводные цепи. Для этого необходимо смазывать цепь и периодически подтягивать по мере увеличения провисания цепи. Смазку цепи необходимо выполнять на дорожных мотоциклах каждые 500км или раньше в зависимости от различных условий эксплуатации.

Купить цепь для мотоцикла

Для приобретения мото цепи, достаточно оформить заказ на сайте или связаться с нашими операторами любыми указанными на сайте методами. Мы быстро оформим и упакуем Ваш заказ, и оперативно доставим в указанный Вами город. Доставка осуществляется курьерскими службами в любой населенный пункт Украины. Оплата за товар возможна непосредственно при получении заказа на почте.


Внимание! Доставка мото цепей по Украине за счет компании Mototexpress.com.ua.