модель вашего мотоцикла

please wait

Фильтр

Цена
136 грн 4273 грн
Производители
more... less

Звезды

на странице
Показано 1 - 12 из 878 товаров

Звезды для мотоцикла | Подбор звезд для мотоцикла

Наиболее распространённым приводом передачи крутящего момента от двигателя на заднее колесо по-прежнему остается цепной.  Такой тип передачи зарекомендовал себя как наиболее практичный и относительно недорогой. Кроме того всегда есть возможность быстро менять передаточное число добиваясь улучшения необходимых нам характеристик. Если коротко то, уменьшая переднюю звездочку и увеличивая заднюю звезду, мы улучшаем динамику разгона, но при этом падает максимальная скорость. Если наоборот, увеличиваем переднюю ведущую звездочку и уменьшаем заднюю ведущую звезду, то увеличиваем максимальную скорость, но ухудшаем динамику разгона. Комбинируя разные передаточные числа, можно добиться улучшения нужных нам показателей скорости и динамики разгона мотоцикла.

Подобрать приводные звезды на мотоцикл, можно на нашем сайте Мотоэкспресс, используя подбор по мотоциклам. В случае отсутствия модели Вашего байка, можно, обратится за помощью к нашим администраторам, используя онлайн общение или по телефону .

У нас Вы можете приобрести приводные звезды на мотоциклы ведущих производителей таких как: Honda, Yamaha, Suzuki,BMW, Kawasaki, KTM и др. У нас представлены такие знаменитые бренды, как приводные звезды -JT-Sunstar-PBR-Renthal. Замену приводных звезд лучше всего делать комплексно, устанавливая цепь и звезды на мотоцикл одновременно.Комплексная замена гарантирует максимальный ресурс всего цепного привода мотоцикла в целом.

Купить приводные звезды на мотоцикл

Купить мото звезды можно по отдельности и комплексно –цепь и звезды на мотоцикл-. Заказ можно оформить любым из указанных на сайте методов. После оформления заказа наши сотрудники быстро собирают заказ и отправляют в указанное Вами место. Доставка осуществляется курьерскими службами: Новая почта, Интайм, Автолюкс, Деливери и др. в любой город Украины.