модель вашего мотоцикла

please wait

Фильтр

Емкость аккумулятора Ah
more... less
размеры аккумулятора (Д-Ш-В) мм
more... less

Аккумуляторы

  • YUASA - Япония

    Аккумуляторы Yuasa

    Аккумуляторный концерн берет свое начало с 1918 года. Изначально все производство аккумуляторов было сосредоточено на Японском архипелаге. За последние годы производство значительно расширилось, и были построены крупнейшие заводы в Великобритании и Тайване. Более чем в 50 странах по всему миру имеются официальные представители японского бренда Yuasa.
    На сегодняшний день популярность Yuasa неоспорима.  Даже новичкам в мото теме знакомо слово Yuasa. Откуда ж такая популярность бренда?

    На узнаваемость бренда Yuasa и его популяризацию повлияло множество факторов

    1. Прежде всего давайте посмотрим на то какими аккумуляторами укомплектовываются новые заводские мотоциклы. Если перед нами любой мотоцикл из японской четверки Yamaha, Honda, Suzuki или Kawasaki, то наверняка добравшись до аккумулятора, мы увидим знакомую нам надпись Yuasa. Более того, большинство европейских и американских брендов, так же укомплектовывают свою технику аккумуляторами Yuasa.
    2. Спорт! Без сомнений можно сказать, что соревнования значительно влияют на узнаваемость бренда. Уже не одно десятилетие практически во всех дисциплинах соревнований лидерство занимают аккумуляторы Yuasa. Тут на нас давят сразу два фактора: во-первых соревнования показывают надежность бренда, а во вторых есть большое желание иметь на своем байке детали того же бренда, что используют наши кумиры.
    3. Производство. Мировая тенденция удешевления товара обходит стороной гиганта по производству аккумуляторов Yuasa. Компания Yuasa по-прежнему не экономит на материалах при производстве аккумуляторных батарей. Поэтому аккумуляторы Yuasa-это, прежде всего надежность!

    аккумуляторы Yuasa

    Тем не менее, даже надежные аккумуляторы требуют периодического обслуживания и их необходимо правильно заряжать. Приобрести качественные зарядные устройства для аккумуляторов можно в интернет магазине мотоэкспресс.
    Многие аккумуляторы Yuasa сухозаряженные. Такой аккумулятор продается с дополнительной кассетой электролита и требует предварительной активации. Правильная активация аккумулятора значительно влияет на срок службы батареи.

    Купить аккумулятор Yuasa

    На сайте мотоэкспресс реализован подбор аккумуляторов и прочих расходников по моделям мотоциклов. Кроме того можно воспользоваться онлайн чатом и задать необходимые вопросы. Доставка аккумуляторов производится курьерскими службами в любой город. Оплата возможна наложенным платежом.


    Ну и, конечно же, интересное видео от канала Yuasa Sport. Где же, как не в спорте проверить надежность продукции!

  • EXIDE - США

    Аккумуляторы EXIDE

    На сегодняшний день с продукцией компании Exide знакомо большинство мотолюбителей. Компания хорошо зарекомендовала своей надежностью, высоким ресурсом и доступной ценовой политикой. Но немногие знают, что возраст аккумуляторного концерна EXIDE уже более 120 лет.

    Началом рождения фирмы можно считать 1888 год. В этот знаменательный год в американском городе с названием Филадельфия, талантливый предприниматель и бизнесмен Уильям Уоррен Гиббс открывает компанию по производству аккумуляторных батарей.
    Тем не менее, известное нам название “Exide”, компания получает только в 1900 году. Название фирма получила после открытия нового способа производства оксидов для АКБ. Компания имеет массу интересных исторических моментов, о которые невозможно рассказать в рамках одной статьи. Достаточно перечислить только небольшие ключевые моменты, которые помогли компании завоевать популярность и выйти на мировой рынок. Например, в 1889 году первая американская подводная лодка была оборудована аккумуляторами EXIDE. Первый запуск автомобиля от стартера в 1912 году, так же был произведен благодаря использованию электроэнергии аккумулятора EXIDE. И даже NASA снабдила луноход аккумуляторами EXIDE, которые накапливали энергию получаемые за счет солнечных батарей.


    На данный момент компания является мировым лидером в производстве аккумуляторов на различную технику. Огромный опыт работы, лучшие специалисты в отрасли, использование качественных материалов, профессионализм и ответственность сотрудников корпорации позволили прочно занять ведущую позицию по производству качественных и надежных аккумуляторов.


    Перейдем теперь и более детально рассмотрим продукцию Exide для мото техники.

    Мото аккумуляторы Exide


    Мото аккумуляторы EXIDE. EXIDE Bike

    Используя передовые технологии и качественные компоненты, компания добилась высокого ресурса аккумуляторных батарей и их надежности. Важным моментом является и то, что большой ассортимент аккумуляторных батарей Exide перекрывает практически все модели: мотоциклов, квадроциклов, скутеров, гидроциклов и др. техники. Рассмотрим более подробно, какие типы аккумуляторов предлагает нам компания Exide и перечислим их с кратким описанием.


    Мото аккумулятор Exide стандарт
    Аккумуляторы свинцово-кислотные. Предназначены для техники с базовым потребностями в электроэнергии. Устанавливается только в вертикальном положении. Подходит для установки на дорожные мотоциклы или скутера, не испытывающие высокие вибрационные нагрузки. Поставляется с электролитом и требует первоначальной активации.
    Поставляется с электролитом для первоначальной заливки.


    Мото аккумулятор Exide AGM
    Аккумулятор относится к категории AGM (абсорбированный электролит). Подходит практически на любую мото технику. Устойчивость к вибрациям позволяет устанавливать эти аккумуляторы на внедорожную технику. Требует первоначальной активации перед установкой.


    Мото аккумулятор Exide AGM Ready
    Аккумулятор AGM с абсорбированным электролитом.
    Данный тип аккумуляторов полностью подготовлен еще на заводе. Остается только распаковать коробку и установить аккумулятор. Обладает высокими техническими характеристиками, устойчив к вибрациям, можно устанавливать в любом положении(кроме перевернутого вверх дном).


    Мотоциклетный аккумулятор Exide Gel
    Гелевый аккумулятор. Аккумулятор полностью подготовлен на заводе, электролит находится в загущенном состоянии. Устойчив к вибрациям, низкий саморазряд. Аккумулятор весьма чувствителен к сильным перепадам напряжения и тока.

    Внимание! Ознакомиться с правильной активацией, а так же прочитать про обслуживание аккумуляторов, можно на странице нашего сайта: Короткий ликбез по мотоциклетным аккумуляторным батареям.


    Купить мото аккумулятор EXIDE

    Для того, что бы купить аккумулятор на мотоцикл, скутер, квадроцикл, гидроцикл или другую мото технику, достаточно оформить заказ на сайте. Так же всегда можно обратиться к нашим менеджерам для получения консультации подбора, активации или обслуживания аккумуляторных батарей EXIDE. Доставка аккумуляторов выполняется курьерскими службами (желательно Новой почтой) по всей территории Украины. Оплачивать товар можно прямо при получении на почте. При заказе на сумму от 1000 грн, доставку оплачивает интернет магазин Motoexpress.com.ua


    На десерт как всегда интересное видео. С такой ездой вибрации колоссальные и тут без хорошего аккумулятора не обойтись.

  • Dynavolt - Китай
  • Motobatt - США

    Аккумуляторы Motobatt

    На мировом рынке большой выбор различных брендов аккумуляторных батарей для мото техники. Тем не менее, в 2006 году открывается новая компания Motobatt предлагающая аккумуляторы для: мотоциклов, скутеров, квадроцилов, гидроциклов и другой мото техники. Для того чтобы быстро занять лидирующие позиции, компания предпринимает ряд технических решений, которые быстро приводят фирму к успеху. Рассмотрим более подробно некоторые технические моменты и преимущества мото аккумуляторов Motobatt.


    Что же представляют с себя аккумуляторы Motobatt
    Научная команда разработчиков в Джексонвилле  штат Флорида (США), разрабатывают уникальную систему аккумуляторных батарей. Уникальность заключается в использовании 4-х контактов(клемм). Четырех контактная система, плюс использование дополнительных проставок которыми комплектуются некоторые аккумуляторы, позволила значительно снизить количество моделей АКБ.  Для того что бы “перекрыть” 195 моделей мотоциклетных аккумуляторов, Motobatt достаточно всего 39 моделей. То есть одна аккумуляторная батарея Motobatt заменяет 28 моделей АКБ конкурентов. Такая уникальная технология позволила значительно разгрузить поточную линию при производстве и значительно сэкономить на складских помещениях, что в целом не могло не сказаться на себестоимости конечной продукции.


    Что внутри аккумуляторной батареи Motobatt
    При производстве аккумуляторных батарей Motobatt используются технологии AGM. Главная отличительная особенностей аккумуляторов AGM, в том, что электролит в них находится не в свободном жидком состоянии, а абсорбируется в пористый наполнитель из стекловолокна, что дает ряд преимуществ по сравнению с обычными АКБ. Прежде всего это стойкость к вибрациям и возможность установки аккумулятора в различных плоскостях.
    Большим преимуществом аккумуляторов Motobatt является то, что они полностью подготавливаются на заводе. То есть заливается необходимый электролит, полностью происходит процесс “правильной” зарядки и затем герметично закрывается. Полный процесс заводской подготовки АКБ, исключает возможность не правильного обслуживания продавцом или конечным потребителем.


    Почему аккумуляторы Motobatt имеют более высокую производительность, чем конкуренты
    Компания Motobatt, для того что бы добиться более высокой производительности при одинаковых размера корпуса АКБ, использует большую площадь и количество свинцовых пластин. Кроме того применяется автоматизированный процесс подготовки аккумулятора на заводе с идеальной цифровой настройкой процесса заряда.
    Итак: больше свинца, лучший электролит, правильная зарядка. Все эти вместе составляющие факторы, позволяют добиться более высокой производительности при одинаковых размерах корпуса с конкурентами.

    Motobatt -болше свинца
    Почему Motobatt подходит для экстремальных условий
    Прежде всего, использование технологий AGM позволяет аккумуляторам противостоять сильным вибрациям, встряскам и прочим негативным факторам которые могут происходить при использовании их на спортивной технике. Motobatt- устойчив к глубоким разрядам. При том, что для обычных АКБ разряд в 50% является губительным, аккумуляторы Motobatt могут выдерживать разряд до 70% без критической потери мощности. По сравнению с обычными аккумуляторами AGM, особенная конструкция сепараторов Motobatt позволяет значительно снизить процессы сульфатации.

    Motobatt
    Что такое технологии Quadflex
    Одна аккумуляторная батарея MOTOBATT перекрывает большое количество обычных АКБ. Это очень удобно как для продавцов, так и для покупателя. Название «Quadflex » объединяет сразу несколько элементов: продуманная конструкция (4 клеммы и доп проставки) и возможность использования свободных клемм, для дополнительного оборудования (прикуриватели, подогрев грипс, вывод дополнительного разъема и тд).


    Подводя итоги по аккумуляторным батареям Motobatt, можно выделить ряд ключевых моментов в пользу выбора именно этих АКБ для экстремальной мото техники:
    • Полностью подготовленный;
    • Стойкость к вибрациям;
    • Большая пусковая мощность и увеличенная емкость;
    • Минимальная потеря мощности при глубоких разрядах;
    • Низкая стойкость к сульфатации.

    Купить аккумулятор Motobatt

    Для того что бы быстро и правильно выбрать аккумулятор, можно воспользоваться подбором на сайте. Так же можно получить быструю консультацию в онлайн чате или просто позвонить по телефону 0675399700 или 0509658602. Доставка заказа осуществляется почтовыми службами: Новая почта, Интайм, Автолюкс и др. Оплату можно производить непосредственно при получении заказа на почте.

    Внимание! В случае, если техника долго не эксплуатируется, рекомендуется снять клеммы с аккумулятора и полностью его зарядить. Качественное зарядное устройство для мото аккумулятора позволит значительно продлить ресурс АКБ и сохранить его эксплуатационные характеристики.

    На десерт интересно видео, подготовленного раллийного мотоцикла от компании Motobatt. Аккумуляторы выдерживают даже самые суровые условия в сложнейшей гонке «Ралли-марафона Дакар».

  • Bosch
  • Зарядные устройства...
на странице
Показано 1 - 12 из 171 товаров

Аккумулятор для мотоцикла, скутера, квадроцикла, снегохода, гидроцикла

Легкий запуск мотора, равномерная работа света на холостых, а так же использование электроприборов на выключенном двигателе – во всех этих процессах активно принимает участие аккумулятор. Если аккумулятор исправен и имеет соответствующие характеристики, проблем не возникает. Тем не менее, аккумулятор, как и любая запчасть, требует периодической замены в случае выхода ее из строя.

Довольно часто при выходе из строя старого акб возникает вопрос, какой же лучше купить мото аккумулятор.

  • Аккумуляторы Yuasa. Японский гигант по производству аккумуляторов для различной мото техники и не только. Аккумуляторы Yuasa отличаются крайней надежностью и высоким ресурсом. На нашем рынке, как правило, Yuasa европейского производства. Единственный минус Yuasa это цена. Действительно стоимость аккумуляторов Yuasa самая высокая среди конкурентов, но, тем не менее, в некоторых случаях это оправдано.

Мото аккусулятор Yuasa

  • Аккумуляторы Exide. Американская компания по производству аккумуляторов практически на все. Да, действительно, это не преувеличение компания производит аккумуляторы для различной техники начиная от скутеров и мотоциклов и заканчивая карьерными самосвалами и морскими круизными лайнерами. На нашем рынке аккумуляторы преимущественно европейского производства. Аккумуляторы надежны, с большим ресурсом. Не редко при надлежащем уходе аккумуляторы Exide могут прослужить более 5-7 лет. Самое интересное, что при таком высоком ресурсе аккумуляторов, стоимость их весьма скромна.

Мото аккумулятор Exide

  • Аккумуляторы Motobatt. Молодая американская компания по производству аккумуляторов на мото технику. Подход фирмы к производству довольно оригинален. Прежде всего, это возможность одним аккумулятором Motobatt заменить несколько обычных аккумуляторов (все дело в расположении клемм и адаптационная пластина позволяющая увеличить высоту аккумулятора). Но и это еще не все. Больше площадь пластин, больше свинца и заводская подготовка аккумулятора позволило значительно улучшить технические характеристики акб и выделится среди конкурентов. В итоге мы получаем полностью подготовленный аккумулятор с высокими техническими характеристиками.

Мото аккумуляторы Motobatt

Размеры мото аккумулятора

На сайте Мотоэкспресс, хорошо реализован подбор мото аккумуляторов по размерам. Кроме того удобно использовать подбор аккумулятора по моделям мотоциклов. В любом случае при выборе необходимо ориентироваться на размеры АКБ, полярность клемм и технические характеристики аккумулятора.

Гелевый или обычный мото аккумулятор

Гелевый аккумулятор очень часто путают с АКБ использующие AGM технологии. Практически в 90% случаях в интернет магазинах и мото салонах мы столкнёмся с аккумуляторами AGM (абсорбированный электролит).  Поэтому имеет смысл рассматривать возможность выбора между аккумуляторами AGM и стандартными (электролит в жидком виде).  Стандартный аккумулятор можно устанавливать только вертикально и на относительно спокойную технику. В случаях, когда аккумулятор находиться в лежачем положении, однозначно необходим AGM. Кром того стойкость к вибрациям у аккумуляторов AGM намного выше. Следовательно, ездим на спортбайке, на кроссовом мотоцикле или квадроцикле выбираем аккумуляторы AGM.

Как заряжать мото аккумулятор

На многих мото аккумуляторах указывается, что они относятся к категории необслуживаемых АКБ. Но, тем не менее, это означает только то, что они не разборные и не требуют периодической доливки электролита. Все мото аккумуляторы необходимо заряжать специальным зарядным устройством.  Более подробно про зарядку аккумулятора и другие нюансы по обслуживанию, можно прочитать в статье мотоциклетный аккумулятор.

Купить мото аккумулятор

Купить мото аккумулятор можно в нашем интернет магазине  Мотоэкспресс, оформив заказ на сайте. Так же заказ можно оформить по телефону, онлайн чату, скайпу или вайберу. Доставка осуществляется курьерскими службами по всей территории Украины. Оплачивать аккумулятор можно непосредственно при получении заказа на почте.
При стоимости заказа свыше 1000грн доставка будет бесплатной!


Ну и как же без видео.☺ Веселый клип про любовь, ...про любовь к аккумуляторам Yuasa❤.  Хотя наш коллектив Motoexpress любит не только Yuasa, а еще аккумуляторы Exide и Motobatt.☺