модель вашего мотоцикла

please wait

Фильтр

Цена
0 грн 30391 грн
Производители
more... less

Мотоэкипировка

  • Мотошлемы

    На сегодняшний день самым быстрым и недорогим вариантом, будет покупка мотошлема в интернет-магазине. На сайте Мотоэкспресс представлены наиболее популярные и хорошо себя зарекомендовавшие шлема лучших брендов, таких как: Fox, LS2, Nolan, Grex, Schoei, Airoh.

    Купить мотошлем, можно оформив заказ на сайте. Доставка в любой город Украины без предоплаты.

  • Мотоочки


    Мотоочки, маски для мотокросса и эндуро

    О защите наших прекрасных глаз стоит заботиться смолоду, в особенности, когда в гараже появился кроссовый мотоцикл! Также это касается эндуро братства и любителей погонять на квадрах.

    Будь то кроссовая трасса или просто поездка по лесным тропинкам – защита глаз нужна. Она так же необходима, как мотошлем или боты и является неотъемлемой частью гардероба райдера вступившего на тернистый внедорожный путь.

    А теперь оставим лирику и перейдём ближе к теме.

     

    Как выбрать кроссовые очки

    Для правильного выбора нам нужно учесть ряд факторов и условий:

    • Предназначение, где и в каких условиях будут использоваться очки;
    • Угол обзора;
    • Какому бренду отдать предпочтение;
    • Модель и цветовое предпочтение.

     Пример выбора:

    • Например, для эндуро поездок в лайт формате будет достаточно обычных, недорогих моделей кроссовых очков. Но если очень хочется, то отчего бы не взять и то, что более всего пришлось по душе. Единственное стоит уделить внимание радиусу обзора и прилеганию очков.

    • В то же время для использования в соревнованиях, стоит задуматься о более продвинутых моделях очков с возможностью дополнительных срывок или перемотки. Такие кроссовые очки позволят ехать быстро в любых условиях, с отличной видимостью.

    Кроссовые очки, маски - какой фирмы лучше

    Из хороших, испытанных брендов это: Fox, 100%, Oneal, SCOTT и пр.

    Наиболее ходовые фирмы у нас в стране, это Fox, 100%

    Эти бренды широко представлены и располагают большим выбором моделей в разных цветах. Кроме того, что крайне важно, на все эти мотоочки, имеются в наличии расходные материалы – фильтра (линзы), срывки и перемотки.

     

    Получайте удовольствие от езды с нашими кроссовыми очками.

    Доставка по Украине в любой город. Без предоплаты!

     

     

  • Мотозащита
  • Мотоботы
  • мотоперчатки
  • Подшлемники

    Подшлемники, балаклава, маски.

    Сейчас уже редко встретишь мотоциклистов, у которых нет в гардеробе такого полезного аксессуара экипировки как подшлемник. Обычно этот головной убор приобретается сразу же с покупкой мотошлема.
    Головной убор, одеваемый под шлем  называют по-разному: подшлемник, балаклава. Последнее название имеет историческое военное прошлое в честь чего и получило распространение по всему миру.


    Подшлемник очень удобный аксессуар и обладает рядом полезных функций.

    • Легче одевать на голову шлема закрытого типа;
    • Более плотное прилегание шлема снижает внешний шум на скорости;
    • Защищает шею от ветра;
    • Внутренняя часть шлема значительно дольше остается чистой;
    • Возможность использовать подшлемник на привале как головной убор.

    Подшлемники изготавливают из различных материалов. Летние подшлемники обычно шьют из хлопка или шелка. В зимних подшлемниках добавляют флисовый утеплитель в районе шеи и груди. Кроме того для пошива утепленных подшлемников могут использовать различные “новомодные” материалы препятствующие продуванию, водоотталкивающие и тд.
    Важным моментом при выборе подшлемника является покрой, правильно подобранный размер, вырез лицевой части. Лучшим вариантом будет иметь в своём гардеробе летний подшлемник и на период холодов зимний, утепленный вариант.

    Купить подшлемник, балаклаву.

    Следует уточнить что, многие модели идут универсальными и не имеют размера, так как используются дополнительные компоненты в ткани, позволяющие подшлемнику растягиваться по форме головы. Определившись с моделью необходимого подшлемника и размером, если таковой имеется, оформляем на сайте заказ. Так же заказ можно сделать по телефону, скайпу и другими доступными на сайте способами.


    Доставка товара осуществляется курьерскими службами по всей территории Украины. Оплату можно производить непосредственно при получении товара.

  • Моторюкзаки

    Откройте Новые Горизонты с Лучшими Моторюкзаками от Топовых Брендов!

    Если вы ищете надежного спутника для ваших мотоциклетных приключений, то ваш выбор - моторюкзаки от лучших мировых брендов, представленных в нашем ассортименте. В качестве официальных дилеров популярных и проверенных производителей, мы гордимся тем, что можем предложить вам уникальную коллекцию моторюкзаков, сочетающих в себе стиль, функциональность и надежность.

    Почему стоит выбрать моторюкзаки от нас?

    • Отборные Бренды: Мы тщательно выбираем бренды для нашей коллекции, чтобы предоставить вам только самое лучшее. Каждый моторюкзак - продукт тщательного анализа и выбора, который гарантирует высокое качество и надежность.

    • Проверенная Производительность: Все моторюкзаки, представленные у нас, прошли испытания временем и дорожными условиями. Надежность и долговечность - это то, что вы найдете в каждом из наших предложений.

    • Разнообразие Вариантов: Независимо от того, какие путешествия вы предпочитаете - короткие поездки по городу или длительные мотопоходы, у нас есть моторюкзаки для каждой ситуации. Выбирайте из различных стилей, вместимости и функциональных возможностей.

    • Комфорт и Удобство: Моторюкзаки от наших партнеров разработаны с учетом ваших потребностей. Эргономичный дизайн, удобные ремни и интеллектуальное распределение веса обеспечивают максимальный комфорт во время движения.

    • Стройность и Стиль: Важным элементом для мотоциклистов является не только функциональность, но и визуальное восприятие. Наши моторюкзаки отражают современные тенденции дизайна, подчеркивая ваш стиль и индивидуальность.


    Выберите моторюкзак, который будет идеальным спутником в ваших приключениях на дороге. Мы гарантируем, что каждый представленный в нашем ассортименте моторюкзак отражает высший стандарт качества, сделанного великими производителями. Доверьтесь нам и наслаждайтесь своими мотоциклетными поездками с полным комфортом и стильным аксессуаром на спине.

  • Дождевики

    Купить мотодождевик

     Если вы попали на эту страницу – значит, уже почувствовали все прелести езды на мотоцикле в плохую, дождливую погоду. Поздравляю вас друзья, мы тоже мокли и не раз. Но не стоит расстраиваться, это дело поправимо.

    мото дождевик

     Что же делать и как обезопасить себя от ненастья?!

     Ответ очень прост – мотодождевик. Но, их так много и они такие разнообразные.

     Давайте быстро пробежимся и рассмотрим что там к чему.

    Типы мотодождевиков


    Цельный дождевик (комбинезон)
    . Имеет основное преимущество – это большую защиту от дождя и ветра, и плотность прилегания. Такой тип защиты от непогоды, используется райдерами, которые предпочитают скорость. Большая скорость и лежачая посадка, заставляет сделать выбор в пользу этого типа защитной одежды;

    Раздельный дождевик. Достаточная защита от дождя и ветра. Легко можно одеть в пути. Удобны для продолжительной езды на любых мотоциклах. Стоит отметить дополнительный положительный бонус – это быстрый доступ к внутренним карманам основной одежды и удобство на привалах во время путешествий.

     Какой фирмы лучше выбрать мото дождевик

     
    Однозначно стоит выбирать фирму, имеющую высокий рейтинг и большой опыт в мотоиндустрии.

     Неизвестные бренды вряд ли смогут порадовать своей надёжностью и продолжительным сроком службы.

     Как выбрать хороший мотодождевик

     
    В завершение подведём итог и сделаем акцент на ключевые моменты при выборе такого нужного и необходимого аксессуара. 

     Итак:

    •  Делаем выбор на главном в зависимости от наших потребностей: раздельный или цельный;
    •  Смотрим на качество пошива и плотность материала, с которого изготовлен дождевик. Плотность материала должна быть достаточной. Слишком тонкие дождевики (типа строительно-рыбацких дешёвых) могут порваться при первой же хорошей поездке;
    •  Верхняя часть куртки должна иметь хорошую защиту шеи. Обращаем внимание на высоту и прилегания ворота куртки;
    •  Молния куртки или комбеза должна иметь хороший клапан на всю длину с фиксацией на кнопках или липучках;
    •  Стоит обратить внимание и на цвет. Яркий со светоотражающими элементами дождевик значительно повысит пассивную безопасность на дороге. В пасмурную, дождливую погоду – лучше быть заметным на дороге!
    •  На рукавах, штанинах и низу куртки необходимы стягивающие резинки, желательно с дополненными липучками.

    Вот и все. Осталось только купить хороший дождевик и смело отправляться в дорогу не опасаясь непогоды.




    Примечание. Также стоит отметить такой полезный аксессуар, как подогрев ручек мотоцикла. Тепло от рук передаётся по всему телу и обеспечивает дополнительный комфорт. Так что, если ещё нет на мотоцикле такого полезного девайса, то стоит серьёзно задуматься о его покупке.

     

     

  • Мотокуртки
на странице
Показано 181 - 185 из 185 товаров