модель вашего мотоцикла

please wait

Фильтр

Цена
3951 грн 21366 грн
Производители
more... less

Мотоботы

  • RACING
  • TOURING
  • OFFROAD

    Мотоботы для мотокросса и эндуро

    Мотоботы, шлем и наколенники, это первое, что у нас должно появиться из экипировки, если начинаем заниматься мотокроссом или поездками по бездорожью. Так как на бездорожье множество камней, веток и прочих полезных препятствий об которые может быть контакт ног райдера - то боты пригодятся на первых же поездках. Следовательно, купив шлем, не откладываем и с покупкой кроссовых мотобот.

    Мотоботы кросс


    Мотоботы Sidi, Fox

    В нашем интернет-магазине представлены наиболее популярные и хорошо себя зарекомендовавшие бренды, такие как: Sidi, Fox.
    Популярная модель бот FOX Comp 5, хорошо подойдет для тех, кто только начинает заниматься мотокроссом или большой фанат эндуро поездок. Боты имеют высокий уровень защиты от ударов и кручения, подошва значительно снижает вибрации. Кроме того, модель мотобот FOX Comp 5 имеет низкую цену.
    Для тех, кто не хочет идти на компромиссы, представлены лучшие модели мотобот: Sidi Crossfire и Fox Instinct. Эти боты плод многолетних разработок и испытаний впитал в себя все самое лучшее, что есть на сегодняшний день для защиты ног райдера. Максимальный уровень защиты, удобство, контроль, все это мы получаем выбирая любую из этих моделей. Конечно, цена таких мотобот не низкая, но учитывая долговечность и высокий их уровень защиты, заставляет многих райдеров отдать предпочтения именно им.


    Купить мотоботы для мотокросса, эндуро

    Определившись с необходимой моделью бот и желаемой расцветкой, подбираем размер. Для правильного выбора, удобно использовать таблицу размеров мотобот. Кроме того, можно быстро связаться с нашими операторами и получить нужную информацию. Некоторых расцветок обуви может не быть в наличии на складах. В таких случаях, после оформления заказа, доставка может затянуться до 10 дней.
    Доставка по Украине производится курьерскими службами в любой населенный пункт. Оплата возможна непосредственно при получении товара.
    Доставка за наш счет!


    Хорошая экипировка кроме своих основных защитных функций, еще и отлично смотрится. Убедится в этом, поможет клип от компании Fox Racing.

  • URBAN
на странице
Показано 1 - 12 из 32 товаров